Как выйти из долговой ямы и сохранить кредитную историю - советы для людей с просрочками по платежам

У меня сложилась такая ситуация. По глупости набрал кредитов (красиво жить не запретишь) и все было нормально. На тот момент я получал хорошие деньги и платил вовремя. Затем з.п. снизили, пришлось брать еще один, т.к. не хотелось плохой кредитной истории. Ну и так по нарастающей. Менял работу, где хорошо платили, но все равно денег не хватало. В итоге мои платежи в месяц сейчас составляют около 60 тыс. з.п. 30 тыс. пошли уже первые просрочки по кредитам. Что мне сейчас можно сделать и как в этой ситуации?

Лучший ответ

Обратитесь в банк за рассрочкой, это единственное что можно сделать