Проблемы с выплатами потребительского кредита - банк отказывается расторгнуть договор, проценты продолжают расти
Брали потреб кредит в отп потом проблемы с плотежами срок договора вышел а проценты продолжали рости написали заявление о расторжений договора банк не хочет его принимать а проценты все начисляются.
Лучший ответ
Банк к сожалению прав, кредит придется вернуть и пока не вернули проценты начисляются