Проблемы и неопределенность при въезде в Украину со статусом инвалида из России - какие документы и деньги нужны
Я живу в Р оссии, инвалид 2 группы. Имею только договоренность с санаторием Дениши в Украине по телефону. Не будет ли проблем при въезде? Не знаю что делать? Какие документы нужно иметь и какие деньги при въезде?
Лучший ответ
Посмотрите телевизор. Для начала. А потом про проблемы при въезде интересуйтесь.