Влияет ли выход на замужество на социальную очередь моей мамы, проживающей в общежитии уже 8 лет?
Моя мама стоит на социальной очереди 8 лет, если я выйду замуж и подам документы на молодую семью снимут маму с очереди? Она проживает в общежитии (мама я и несовершеннолетняя сестра прописаны в общежитии).
Лучший ответ
Нет Вашу маму не снимут с очереди
Спасибо за ответ!