Вопрос по безопасному выезду в Казахстан и обратном возвращении в РФ есть ли необходимость нахождения на территории Казахстана?

Я гражданин Республики Узбекистан, нахожусь на территории РФ, у меня кончается регистрация, могу ли я выехать в Казахстан и сразу вернутся обратно в РФ, или мне нужно находиться на территории Казахстана некоторе время? Спасибо за ответ!

Лучший ответ

Вам нужно находиться за пределами России 90 дней, если не хотите получить запрет въезда в Россию на пять лет.

Спасибо за ответ!