Бывший муж фиктивно вышел из кооператива жск, лишив меня квартиры - возможно ли учесть эту утрату при разделе имущества?
Бывший муж при разделе имущества фиктивно вышел из кооператива жск. пай выплачен в браке дом сдан. Принес справку что кооператив застройщиком не являлся и прав требовать квартиры у кооператива нет. несмотря на справки квартиру зарегистрировали на кооператив. И я лишилась этой квартиры. Фактически увел имущество в ущерб семье. Могу ли я потребовать учесть и это имущество при разделе и его стоимость.
Лучший ответ
да, все можете.
найдите хорошего адвоката
Спасибо за ответ! Ваши консультации очень помогают. Дай бог вам здоровья за ваше отзывчивое сердце!