Инсулиновозависимый человек получил длительный срок после подкладки амфетамина в машину - как изменить меру пресечения?
Помогите пожалуйста. У нас человек попался на уловки сотрудников уголовного розыска, которые подкинли ему 3 гр. амфитамина в машину. Состоялся суд, дали 3.5 года, прокурор просил 7 лет. Человек инсулиновозависимый имеет инвалидность по сахарному диабету, также ранее ему проводили лоботоскамию и вставили пластину. Находится он на Матрской тишине. Как быть, человек просто умрет без инсулина. Какие есть способы изменения меры пресечения.
Спасибо, надеюсь на скорый ответ.
Здравствуйте. Способ один - обжалование приговора суда.
Если нужна помощь - обращайтесь.