Сколько сейчас выплачиваются до родовые и после родовые в 2014 г.
Лучший ответ
Александр!
В соответствии со ст. 10 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 25.11.2013) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" пособие по беременности и родам выплачивается застрахованной женщине в размере 100 процентов среднего заработка.
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается в размере 40 процентов среднего заработка застрахованного лица, но не менее минимального размера этого пособия, установленного Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" (ст. 11.2 ФЗ 255).
Единовременное пособие при рождении ребенка 13741,99 р.
Анна
Ольга
Возврат медицинских расходов - сколько лет можно подать декларацию и какие расходы возместят?
Амир
Вопросы о выплатах после родов и размере декрета по уходу за второго ребенка до 1,5 лет
Альбина
Перерасчет пособия по декрету - замена годов работы в 2017 на 2013 возможна?
Ольга
Могу ли я получить отпуск по уходу за ребенком после увольнения в 2013-2014 гг. с социальной защитой?
Елена
Расчет декретного отпуска - по каким годам будет учитываться период работы
Юля
Как выплачиваются до родовые и после родовые выплаты если ты официально работаешь на предприятий.

Романова Ольга Ивановна
Семья из Краснодарского края хочет получить материнский капитал на шестерых детей
Ангелина
Изменение суммы оплаты в договоре дистанционного обучения в ННГАСУ - анализ инфляции и правомерность учета ее в расчетах