Москвич прожил 30 лет в комнате 15 м в много комнатной квартире - возможно ли улучшить жилищные условия и получить поддержку от властей?
Имею комнату 15 м в 3-х комнатной коммунальной квартире в Москве, я прожил в ней 30 лет, сейчас мне 45, я родился и всегда жил в Москве, комнату получил по окончании школы-интерната как сирота. Могу я на что то рассчитывать от властей Москвы и какие есть программы, для улучшение жилищных условий?
В Москве для улучшения жилищных условий необходимо иметь менее 10 кв.м., а в коммунальной квартире МЕНЕЕ 15 кв. м. от ОБЩЕЙ площади.
Здравствуйте. Можете встать на улучшение жил. условий, но скорее всего откажут, так как у Вас должно быть меньшё 12 кв. м. для того чтобы иметь право на получение жилья