Сирота Оксана оказалась без жилья после несоблюдения обещания о предоставлении квартиры по окончании учебы. Что делать в такой ситуации?
Меня зовут Оксана, я сирота. Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации. Мне должны дать квартиру по окончании учебы, но мне ее не дали. И теперь мне жить вообще не где! Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки по месту жительства и в прокуратуру с заявлением о нарушении ваших прав.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вас должна защищать прокуратура, обращайтесь с заявлением.
Оксана, позвоните мне. Попробуем решить вашу проблему.