Как сироте вернуть снятые деньги за учебу в автошколе - правда или миф?
Меня зовут Максим, у меня такая ситуация, я по статусу сирота мне 16 лет. Я через опеку со своей книжки снял деньги за учебу в автошколе, а сейчас за неделю до окончания учебы мне сказали, что мне как сироте могу вернуть деньги, но я не знаю правда это или нет, и вообще кто их мне вернет, скажите пожалуйста?
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим!
Нет, это не правда.Бесплатного обучения нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!