Восстановление льготы за безаварийность и перерасчет суммы переоформления полиса ОСАГО - как действовать?
Могу ли я восстановить льготу за безаварийность, которую якобы, со слов страхового агента Росгосстрах потеряла в связи со страхованием ОСАГО без органичений (без указания водителей, имеющий права вождения на моем автомобиле). В прошлом году скидка была мне предоставлена, но в базе не отражена, так как якобы, я не фигурирую в базе как водитель, потому что в полисе ОСАГО не указана. Оплатила полную стоимость при оформлении полиса ОСАГО с учетом дополнительных услуг, с которыми не была согласна, но пришлось, так как не было времени ждать, срок действия полиса заканчивался, а они потребовали написать заявление на переоформление полиса и ждать согласования этого заявления 30 дней. Подскажите, пожалуйста, как произвести перерасчет суммы переоформления полиса ОСАГО без оказания ими дополнительных услуг и с предоставлением скидки за безаварийность. СПАСИБО!