Как поступить, если заказчик задерживает замену некачественных комплектующих стеклопакета после окончания гарантийного срока?

Интересует вопрос, что делать если заказчик тянет время до истечения срока действительности гарантии, по которой он должен заменить некоторые некачественные комплектующие стеклопакета после их же установки. В контракте не прописан срок устранения неполадок продукции по гарантии, гарантия истекает в общем через 10 дней.
Лучший ответ

Здравствуйте, Владислав Анатольевич.

Пришлите скан договора на pravozascita@bk.ru, посмотрим, что можно сделать.

Не совсем понятно, заказчик ли тянет или все таки исполнитель.