Как избежать встречи с приставами при возможности погасить просроченный кредит через перекредитовку - советы и рекомендации
Был суд по просроченному кредиту, если есть возможность погасить долг перекредитовкой как написать заявление чтоб обошлось без посещений приставов?
Лучший ответ
гасите кредит тогда обязательство прекращается исполнением, бак не передает исп.лист на итсполнение
Вы мне очень помогли, спасибо!