Легальные последствия публикации фотографий бывшей в нижнем белье с открытой грудью в группе - факты и наказание
Если я выложу фотграфии своей бывшей в нижнем белье открытой грудью в группу тоесть не каких гениталий, только грудь нижнее белье это уголовно наказуемо?
Лучший ответ
здравствуйте.....
если без ее согласии..?..да может быт ......админ.правонарушения.........и уголовное может быт даже.......