Правомерность примерки нижнего белья в розничной торговле - анализ согласно законодательству и предусмотренные штрафы

И.П - розничная торговля нижним белём. Вопрос 1. В примерке нижнего белья покупателю в магазине было отказано, покупатель заявил что это не правомерно-нет такой статьи где НАПИСАНО нижнее белье примерке не подлежит. Пожалуйста помогите найти ПИСЬМЕННОЕ (статья * ) ответ где указанно: не подлежит примерке нижнее бельё (магазине). Вопрос 2. Какой предусмотрен штраф И.П за разрешение примерки нижнего белья в магазине? (статья * ) СПАСИБО! Кажется простые вопросы? А на них ответа четкого, написанного статья пока нет! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!
Лучший ответ

штрафа нет, примерка запрещена правилами трговли

Ответ не по существу вопроса.