Правомерность примерки нижнего белья в розничной торговле - анализ согласно законодательству и предусмотренные штрафы

И.П - розничная торговля нижним белём.

Вопрос 1.

В примерке нижнего белья покупателю в магазине было отказано, покупатель заявил что это не правомерно-нет такой статьи где НАПИСАНО нижнее белье примерке не подлежит. Пожалуйста помогите найти ПИСЬМЕННОЕ (статья * ) ответ где указанно: не подлежит примерке нижнее бельё (магазине).

Вопрос 2.

Какой предусмотрен штраф И.П за разрешение примерки нижнего белья в магазине?

(статья * )

СПАСИБО! Кажется простые вопросы? А на них ответа четкого, написанного статья пока нет! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!

Лучший ответ

штрафа нет, примерка запрещена правилами трговли

Ответ не по существу вопроса.