Истец требует компенсацию за половину доли квартиры при разделе совместно нажитого имущества
При разделе совместно нажитого имущества истец просит компенсацию за 1/2 долю квартиры, соглашаться или согласиться на 1/2 долю собственности.
Лучший ответ
имущество нажитое в браке предполагает равные доли, но иногда суд учитывает интересы некоторых категорий, недвижимость растет в цене, компенсация, если она разумна, более лучшее, чем раздел, но ипотеку надо выплачивать, лучше для вас компенсировать стоимость, но необходимо оценить квартиру, чтобы не прогадать.
Спасибо за ответ!