Какие коммунальные платежи должен оплачивать собственник необитаемой комнаты в Саратовской области и какие документы нужно предоставить местным органам?
Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире в Саратовской области. В комнате никто не живет и не прописан уже 20 лет. Какие коммунальные платежи я обязана оплачивать, а какие нет? Какие документы надо предоставить местным органам, чтобы не начисляли за те услуги, за которые я не должна платить. Спасибо! Наталья, Москва.
Лучший ответ
Добрый день! Оплачиваете тепло, остальное по счётчику или при предоставлении справки с места фактического проживания с перерасчётом.
Александр, спасибо большое за ответ! Но мне бы хотелось более подробно: т.е газ и вода (счетчиков нет) с перерасчетом по справке с места фактического проживания, а тепло, эксплуатационные расходы и капитальный ремонт здания оплачиваю обязательно ?