Какие коммунальные услуги должна оплачивать собственница комнаты в общежитии, если она проживает и зарегистрирована в другом месте?
Моя жена является собственником комнаты в общежитии. Проживает и зарегистрирована в другом месте. В комнате никто не прописан и не живет, приборов учета кроме эл.счетчика нет. Какие коммунальные услуги она обязана оплачивать, а какие нет.
Лучший ответ
Добрый день!
Да, обязана выплачивать, но только за содержание и ремонт.