Ограничение бюджетных мест для перепоступающих студентов - как отстоять свое право на обучение на бюджете?
Поступала в вуз в 2012, году на бюджет. В этом году хотела бы перепоступить. Но сегодня, когда я подавала документы, в приемной комиссии мне сказали, что свое право учиться на бюджете я уже израсходовала, и предложили платное. Что отвечать в подобной ситуации, если вроде как я еще имею право на бюджет?
Лучший ответ
Если Вы еще не получали Высшее образование ( не закончили ВУЗ) имеете право сменить учебное заведение и вновь поступить на бюджет.
Спасибо за ответ!