Возможность продления частной однократной визы при наличии заявления на РВП и легальные способы оставаться в России до получения ответа
Можно ли продлить частную однократную визу при наличии справки о том, что поданы документы на рвп? либо каким легальным способом возможно, оставаться по месту пребывания в России, чтобы дождаться ответа на рвп и начать оформлять его, не выезжая на родину?
Лучший ответ