Наша мама хочет эту квартиру оставить нам с братом в наследство в равных долях.
Извините, в вопросе №43123 дала неправильную формулировку.3-х комнатная квартира приватизирована на нашу с братом маму, в этой квартире прописан кроме нее еще сын брата. Наша мама хочет эту квартиру оставить нам с братом в наследство в равных долях. Как лучше это оформить.
Уважаемая Ирина! Ваша мама может составить завещание, в котором указать в каких долях и кому она завещает квартиру. Собственниками квартиры, после вступления в права наследства, будете Вы с братом. Проживающий в квартире сын брата будет иметь право проживания и пользования.
Всегда рады ответить на Ваши дополниетльные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"