Возможно ли получение сертификата на приобретение жилья в чистой зоне в случае нахождения в зоне отселения с 1990 года и владении долей в приватизированной квартире?
Я проживаю в зоне отселения с 1990 года (с рождения)! Квартиру в которой я живу родители приватезировали. Государство обязало моих родных включить меня в долю на данную жилу площадь (по документам мне принадлежит 1/3). Могу ли я получить сертификат на приабритение жилья в чистой зоне при таких условиях и как?
Лучший ответ
Могу ли я получить сертификат на приабритение жилья в чистой зоне
Нет,не можете.