Что такое мошеничество и злостное уклонение - о задолженности в размере 400000 рублей по кредитной карте Русский Стандарт
Сумма по кредитной карте Русский Стандарт в 400000 рублей это не мошеничество и не злостное уклонение? Платежи вносились исправно, сейчас просрочка платежа около месяца. Что такое мошеничество и злостное уклонение.
Лучший ответ
Исходя из вопроса ни мошенничества, ни злостного уклонения нет.
Спасибо за ответ!