Нарушение авторских прав на сайте VK.com - отмена загрузки фильма и возможная ответственность
На сайте VK.com хотела выложить фильм, потом вспомнила об авторских правах и отменила загрузку фильма, через 5 минут администрация мне прислала что запись не может быть сохранена по требованию правообладателя. Могут ли меня привлечь к какой либо ответственности?
Лучший ответ
Добрый вечер! Нет, не могут.
Спасибо за ответ! Успокоили))
Нет не привлекут, та как вы не нарушили.
Спасибо за ответ! Успокоили))