Возможность получения налогового вычета на проценты ипотеки при покупке второй квартиры - что говорит законодательство?

Я уже получал в 2001 году имущественный налоговый вычет, когда купил свою первую квартиру. В 2011 г. я купил другую квартиру в ипотеку. Могу ли я воспользоваться вычетом на проценты ипотеки по новой квартире хотя бы за этот и последующий годы? Знаю что в 2013 г. имущественный вычет и вычет на проценты ипотеки давали только под одну и ту же квартиру...

Лучший ответ

Нет вы не имеет права больше на вычет