Проблема с подписью межевого плана - Как законно провести межевание без участия действующего председателя СНТ?
Межевая организация подготовила документы. В пределах кадастрового квартала смежников не оказалось и подписать межевой план подписать должен председатель СНТ. Действующий преседатель отказывается ссылаясь на то что срок его полномочий истек. Но согласно выписке из ЕГРЮЛ он все еще председатель общества. Каким образом законно провести межевание?
Лучший ответ
Добрый день! Значит именно он и должен подписывать, если так написано в справке ЕГРЮЛ.