Не произведена наружная отделка пластиковых окон - как оформить претензию и решить проблему.
Как правильно оформить претензию по приемке пластиковых окон. Если застройщик в течении 6 месяцев не производит наружную отделку окон. Хотя в смете и локальном акте эти операции учтены. Все счета оплачены в декабре 2013 года.
Лучший ответ
Добрый день! Претензия пишется в свободной форме, можно сразу в суд.