Такая ситуация. Пытались изнасиловать совершеннолетние девушку но она сбежала. И гематом нет что можно с ним сделать.
Такая ситуация. Пытались изнасиловать совершеннолетнию девушку но она сбежала. И гиматом нет что можно с ним сделать.
Лучший ответ
Добрый день! Обращайтесь в полицию - можно привлечь за покушение на изнасилование.
Спасибо за ответ!