Полиция пыталась изнасиловать несовершенно летнюю девушку. Во время того когда составляли протокол.
Лучший ответ
А зачем Вы сообщаете об этом на данном сайте. Если Вы являетесь представителем потерпевшей - рекомендую незамедлительно обратиться с письменным заявление в следственный комитет.
Спасибо за вашу работу!
Заявите в прокурутуру
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Вопрос-то в чём?
Я хотел уточнить можно с этими полицаями что то либо зделать? наказать так сказать
наказать может только следственный комитет после проведения проверки