Распределение недвижимого имущества в случае смерти мужа, при наличии детей от первого брака и общего имущества во время брака

Вопрос следующего характера приобретено недвижимое имущество во время брака настоящего, а в предыдущем браке у мужа трое детей, недвижка оформлена на мужа, в случае смерти мужа, нажитое в период совместного брака имущество, но оформленное на мужа делится как? Половина автоматически переходит к жене, а вторая часть делится между женой и тремя детьми от первого брака? Или как?
Лучший ответ

Супружеская доля - 1/2, еще 1/2 - переживший супруг, дети, родители

Добрый день! Да, именно так.