Как делится имущество, в случае смерти мужа, между женой и детьми от первого брака.
Лучший ответ
если квартира приобретена в браке - 1/ 2 - супружеская доля, оставшаяся 1/2 - между наследниками первой очереди - переживший супруг, дети, родители, если вне брака - в равных долях при отсутствии завещания
Жена, если квартира приобретена в браке, имеет свою 1/2 долю, доля умершего - 1/2 делится на круг наследников - жена умершего и его дети.