Можно ли платить за электроэнергию в гараже каждый сам за себя с учетом социальной нормы?

Как правильно платить за электроэнергию в гараже? 1. Гараж находится в блоке из 25 гаражей. ГСК, как юридического лица нет. 2. У каждого в гараже свой счетчик. 3. Общий счетчик на все гаражи. На сегодняшний день оплата производится так: Ответственное лицо списывает показания обшегаражного счетчика и по его показаниям оплачивает в энег. Компанию по тарифу граждан (без соц нормы). Далее собирает уже с каждого по его показаниям. Вопрос, можем ли мы оплачивать за эл.энергию каждый сам за себя, соответственно пользуясь соц нормой? (т.к у большинства выходит менее 10 кв, а приходится платить по максимуму)
Лучший ответ

Добрый день! Да, можете.

Благодарю Вас за полезную консультацию!