Банк незаконно требует доплату по кредиту после истечения срока исковой давности - как доказать отсутствие контактов за прошедшее время?
Жена до брака брала кредит, расплатилась по нему в феврале или марте 2011 года. Вдруг от куда ни возьмись, звонит вчера моим родителям представитель банка и заявляет о какой-то не доплате и увеличенной раз в 20 суммой долга. Как я понимаю срок исковой давности истек, а как доказать отсутствие контактов за это время?
Лучший ответ
Добрый день! Все верно, доказывать ничего не нужно.
Спасибо за ответ!