Правовые последствия лишения отцовства и уклонения от уплаты алиментов - наличие пособия от государства?
Если отца двух несовершеннолетних детей лишить прав отцовства, за уклонение от алиментов будет ли от государства какое-то пособие или что-то?
Лучший ответ
нет, в этом случае отец утрачивает право на общение с детьми и наследование по закону.
Благодарю Вас за полезную консультацию!