Выплаты матери-одиночке, если бывший супруг лишен родительских прав из-за уклонения от алиментов

Вопрос №8918711 из г. Сердобск
опубликован 01.12.2015, 08:51

Если лешить родительских прав бывшего супруга за слостное уклонение от алиментв (1,5 года в розыске) от гусударства будут к-либо выплаты мне как матере-одиночке (официально работаю)?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вас не признают матерью одиночкой, т.к. есть отец, даже если он лишен родительских прав

01.12.2015, 08:54

И выплат не каких не пологается от гос???после лешения род прав

01.12.2015, 09:12

Увы, но нет, не полагается

01.12.2015, 09:17