Законно ли без согласия соседей разместить рекламу под окном, (нижняя часть балкона) своей приватизированной квартиры?
Законно ли без согласия соседей разместить рекламу под окном, (нижнаяя часть балкона) своей приватизированной квартиры?
Лучший ответ
НЕт не законно, нужно получить Ваше согласие
Спасибо за ответ! если не сложно, дайте ссылку на нормативный документ регламентирующий данный вопрос.