Необходимость документов для обмена паспорта после регистрации брака и возможность изменения адреса при отсутствии домовой книги
Скажите пожалуйста нужны ли документы, подтверждающие прописку при обмене паспорта после регистрации брака. И могу ли я выписаться со старого адреса и прописаться по новому если хозяйка дома в котором я прописана умерла, а ее дальняя родственница, которая проживает в этом доме сейчас утверждает, что у нее нет домовой книги, что делать в такой ситуации? За раннее спасибо!
Лучший ответ
Выдадут на основании отметки о регистрации в старом паспорте
Вы мне очень помогли, спасибо!