Как исправить ошибку в новом паспорте при смене документа в 20 лет?
Скажите пожалуйста, при смене паспорта в 20 лет, мне не внесли данные старого паспорта, то есть не поставили старую прописку, получается по новому паспорту, я прописана не с даты рождения (хотя проживаю постоянно в одном и том же месте) как в старом паспорте. Могу ли я обойтись выпиской из домовой книги, обратиться сней в паспортный стол, чтобы мне поставили прописку или обязательно нужно менять паспорт? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в паспортный стол, чтобы поставили регистрацию. Не обязательно менять паспорт.
С уважением.
Здравствуйте Анна!
Берете выписку из домовой книги и идете в паспортный стол. Чтобы поставить печать о регистрации паспорт менять не надо. Предварительно можно записаться через портал госуслуг.