Как приобрести комнату без владельца и приватизации с долгом?
Куда обратиться и с чего начать? Хочу купить комнату, пустующую более 5 лет. Комната не приватизированная, имеет большой долг. Ни хозяина ни родственников найти не получается!
Лучший ответ
если она не приватизирована, значит принадлежит Администрации города. Для начала обратитесь за выпиской на комнату в Росреестр, чтобы увидеть кто собственник.
Спасибо за ответ!
Обратитесь в администрацию города, как собственнику комнаты
Спасибо за ответ!