Возьмут ли в армию с диагнозом расходящееся косоглазие, диплопия, отсутствие бинокулярного зрения, конвергенция и амблиопия легкой степени?
Скажите пожалуйста, при диагнозе расходящееся косоглазие при диплопии и отсутствии бинокулярного зрения, а также амблиопияи лёгкой степени, нарушении конвергенции, возьмут ли сына в армию?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, не возьмут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!