Статус беженца и вынужденного переселенца - различия и возможность участия в программе по упрощенному получению гражданства РФ
Во-первых, чем отличается статус беженца от статуса вынужденного переселенца? И во-вторых, можно ли после получения статуса беженца/переселенца участвовать в Гос. программе по упрощенному получению гражданства РФ, как соотечественнику или носителю русского языка? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Для Вас это не будет иметь принципиального значения - обратитесь в УФМС.
Спасибо! А после статуса беженца можно участвовать в Гос. программе?