Как купить автомобиль, если продавец не является владельцем и имеет генеральную доверенность?
У меня такая ситуация, хочу купить авто но есть некоторые вопросы: продавец который сейчас продаёт не является владельцем, но у него есть генеральная доверенность. Сможет ли он продать мне этот автомобиль и не будет ли у меня потом проблем. И как происходит покупка автомобиля по части документов. Просто первый раз и не знаю как эта процедура проходит. Большое спасибо!
Здравствуйте! Лицо, продающее автомобиль по доверенности, оформляет сделку от имени реального владельца автомобиля. Проблем не будет, если доверенное лицо предоставит паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации и доверенность, на основании которой он оформляет продажу