Важные вопросы при оформлении развода - необходимые документы, расходы и возврат личных вещей
Какие нужны документы, чтобы оформить развод? Сколько это стоит? Могу ли я забрать свои вещи, находящиеся на данный момент в кредите?
Добрый день. Для правильного ответа на Ваш вопрос мало исходных данных. Есть ли несовершеннолетние дети, например. Госпошлина за расторжение брака составляет не 200 руб, а 400 руб. Забрать вещи, тоже просто так не можете, тем более мы не знаем, что это за вещи. Сначала необходимо произвести раздел имущества.
Из документов необходим паспорт и свидетельство о заключении брака.
Добрый день! 200 руб. пошлина. Да, можете.