Ищу юриста с опытом положительного решения суда в Москве о признании дольщиком и включением в реестр пострадавших согласно приказу 403 Минрегиона России от 20.09.2013

Ищу юриста имеющего практику получения положительного решения суда в г. Москве о признании обманутым дольщиком и включением в реестр пострадавших согласно критериев приказа 403 Минрегиона России от 20.09.2013.
Лучший ответ

Обращайтесь по нижеуказанным телефонам

Здравствуйте. Обращайтесь, опыт ведения дел подобной категории дел имеется.