Проблемы с алиментами и взаимоотношениями с бывшей гражданской женой после нового брака - что делать?
Моя бывшая гражданская жена подала на алименты в твердой денежной сумме. Указав 12 244 р. Ежемесячно ей переводил через почту от 3000-5000 р + покупал подарки ребенку. Она говорила этого мало и перестала давать встречаться с сыном. Я работаю официально по договору и зарплата 10 000 р. Фактический мой заработок около 30000 р в месяц. Я еще не официально работаю на второй работе. Сейчас я женат и есть сын 1,5 года. Что мне делать?
День добрый!
Если это ребёнок ваш и Вы его содержите,то подайте в суд на уменьшение алиментов в связи с рождением 2-го ребёнка. Выдадут другой исполнительный лист и присудят другую сумму для алиментов.