Как решить проблему с оплатой заказа в AVON, оформленного другим человеком?
Помогите пожалуйста! На меня оформила заказ в AVON девушка, которая и зарегистрировала меня. Сказала чтобы просто баллы были и оплатит сумму заказа. Как оказалось она оплатила не всю сумму. А только часть. И сейчас мне пришло письмо, о том что на меня будет заведено дело, если я не оплачу, теперь сумма около 4000 руб, вместо каких то 900 р. !Что мне сейчас делать? Ведь я не готова платить такую сумму! Как добиться до этой дамы, чтоб она оплачивала? Я не хочу иметь проблемы с законом.
Какое дело заведено Вы смеётесь, Вас просто дурачат. Напишите в полицию по ст. 159.1 УК РФ на девушку, что она оформила кредит на Вас.