Возможно ли признание права собственности на магазин, находящийся на земле в аренде, арбитражным судом?
Есть ли шансы? Иск о признании права собственности на магазин, земля в аренде, с разрешенкой под объекты торговли. Все заключения СЭС, пожарка, и строительное имеются. Одно страшно земля в аренде и предоставить мне ее в собственность могут только при наличии правоустанавливающего документа на магазин. Вообщем палка двух концов. Может ли арбитраж признать за мной право если земля в аренде?
Для признания права собственности на объект самовольного строительства необходимо, чтобы земельный участок был отведен под эти цели. А дальше заключение о соответствии градостроительному законодательству, отсутствие нарушения прав и интересов других лиц