Как оформить комнату на материнский капитал при нахождении в браке и наличии троих детей?
Доброго времени! Материнский капитал предоставляется всей семье, поэтому по правилам ст. 10 Федерального закона 29.12.2006 N 256-ФЗ жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала
, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению. Таким образом, все члены Вашей семьи должны иметь долю,включая супруга, т.к. он является отцом третьего ребенка.