Возможно ли наследование умершего отца несовершенным сыном через девять лет после его смерти и где обратиться для уточнения информации?

Может ли несовершенный сын умершего отца претендовать на наследство отца по истечению 9 лет после его смерти? И в какие органы можно обратиться? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если был несовершеннолетним, безусловно может. Приходите, помогу.

после смерти отца 9 лет назад было открыто наследство?